Нотариус по наследственным делам

Наша нотариальная конторая ведет наследственные дела. Мы передаем в Росреестр документы, необходимые для регистрации права собственности на основании Свидетельства о праве на наследство, получаем Свидетельство о государственной регистрации права. Нотариус по наследству береться за ведение наследственного дела.

Выдача свидетельств о праве на наследство на:

• денежные вклады, компенсации

• недополученную пенсию

• недвижимое имущество

• остальное имущество

Документы необходимые для оформления наследства

Паспорт наследника + черно-белая копия.

Свидетельство о смерти наследодателя + черно-белая копия.

Справка о последнем месте жительства умершего (о том, что умерший на день смерти был зарегистрирован по месту жительства по адресу, выдает Многофункциональный центр, паспортный стол) – с кем зарегистрирован с указанием родства.

Выписка из домовой книги по состоянию на дату смерти (выдает Многофункциональный центр, паспортный стол).

Документы, подтверждающие родственные отношения, при наследовании по закону (Свидетельство о браке, свидетельство о рождении + черно-белые копии).

Завещание с отметкой нотариуса, которым оно удостоверялось, о том, что завещание не отменялось и не изменялось наследодателем, при наследовании по завещанию.

Выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, принадлежащий наследодателю (выдает Многофункциональный центр).

Выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости на дату смерти наследодателя (выдает Многофункциональный центр).

Документы на имущество при наличии (свидетельства о регистрации права собственности, договоры, решения суда, свидетельства о праве на наследство и т.д.) + копии

При наличии указанных документов необходимо позвонить по телефонам:

•+7 (495) 649-92-94

•+7 (499) 764-80-63

•+7 (499) 764-80-64

•+7 (499) 499-24-26

и записаться на прием для открытия наследственного дела!
ПРИЕМ ПО НАСЛЕДСТВУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

ВНИМАНИЕ! Подать заявление необходимо до истечения 6 месяцев со дня смерти.