Передаточный акт

Образец Передаточного акта

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация
Первого августа две тысячи четвертого года

Мы, Иванов Петр Николаевич, проживающий по адресу: г. Екатеринбург,
ул. Ясная, дом N 25, кв. N 11, и Леонов Андрей Степанович, проживающий по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом N 12, кв. N 57, в соответствии со ст. 556 Гражданского кодекса РФ составили настоящий акт о нижеследующем:
1. Иванов П.Н. в соответствии с договором купли-продажи, удостоверенным нотариусом города Екатеринбурга Орловой В.Н. 27.06.2004 г. по реестру N 1267, продал Леонову А.С. квартиру, находящуюся по адресу: г.  Екатеринбург, ул. Малышева, дом N 12, кв. N 57.
2. В соответствии с настоящим актом Иванов П.Н. передал Леонову А.С. указанную квартиру, а Леонов А.С. принял ее в том виде, в каком она была на момент подписания нами вышеуказанного договора купли-продажи.
Претензий у Леонова А.С. к Иванову П.Н. по передаваемой квартире не имеется.
3. Леонов А.С. получил от Иванова П.Н. расчетную книжку по оплате коммунальных услуг и ключи от квартиры.
4. При подписании настоящего акта я, Леонов А.С., передал Иванову П.Н. деньги по договору за квартиру в сумме 180 000 (сто восемьдесят тысяч) руб., который я, Иванов П.Н. получил полностью*.
5. Настоящий акт составлен в двух экземплярах и хранится по одному экземпляру у каждой из сторон.

Подписи: _________________________________________________

 

 

* Комментарий: Если деньги, уплачиваемые по договору покупателем продавцу, были переданы по подписания самого договора, подобного пункта в передаточном акте не будет.